Encontrános en

Clientes por Zonas

En el siguiente listado encontrará las direcciones y contacto de nuestros distribuidores oficiales y puntos de venta. Todos ellos podrán brindar un asesoramiento técnico especializado además de proveer nuestros productos.

 

CABA

9 HERMANOS SRL

AGRO CRISGLED SA

AGROJASPIM S.A.

AGRONEGOCIO DIRECTO SA

ALMONT SA

ARC FOOD INVESTMENT COMPANY SA

ARGEN PORK EXPORT CC

AVIFORNA SRL

CAMPAZÚ S.A.

CERDIGNA SRL

CERNADAS Y FOX SRL

Cía Integral de Alimentos SA

CÍA RIOPLATENSE DE CARNES Y GANADOS

COMPAÑÍA INVERSORA AGROPECUARIA SRL

CONISA AGROPECUARIA SA

CONSULTORA AGROPECUARIA SANTAFESINA

COSUFI S.A.

DELUAR SA

DEVELOPOTIK SA

EMPRENDIMIENTOS CAMATO SRL

ESTANCIAS DEL LITORAL CAMBA SA

FERTILO AGROPECUARIA S.A.

FRIGORIFICO LA CANARIA SA

FUNDACIÓN FILBA

GURENA SA

HARRINGTON & LAFUENTE S.A.

IMPORT NCA S.A

JULIVER SA

LA LAURA LEONOR SA

LA PACHAMAMA SA

LOMA LARGA S.A

LOS CEBILES S.R.L

LOS QUEÑES SA

MIGUEL REYNAL Y OTROS SH

MMAGNO SRL

MONASTARIO TATTERSALL SA

MONASTERIO TATTERSALL

ÑANDUBAY S.A.

PAMPA MANAGEMENT SA

PAZZAGLIA, MARIA SUSANA

PROCESADORA PAMPEANA S.A.

PROCESADORA PAMPEANA SA

PRODUCTORES DE LIMANGUS ARGENTINOS

RINCÓN DEL MILAGRO SA

SAN TONINO SA

TÍA LUCHA

TOMATAN SA

PCIA DE BUENOS AIRES

ACAY AGRO S.A.

BALCARCE

AGRO ABACUS S.A

BECCAR

AGRONOMÍA CAMPO 79 S.R.L.

VILLA RAMALLO

AGROPECUARIA CELTA S.A

TANDIL

AGROPECUARIA IBIS S.A.A.G.E.I.

AGROPECUARIA LOS MOLLES S.R.L.

TANDIL

ALIMENTOS SILVA S.A.

VILLA BOSCH

ALPELO SA

TRENQUE LAUQUEN

ALTUY S.A.

LAS FLORES

ANDREOLI S.A.

VILLA MOQUEHUA

ARGENFRIO S.A.I.C.

SAN MARTÍN

ARGENTINE BUTCHERS S.R.L.

QUILMES

ARRIBERE UGARTE Y CIA S.A.

RAUCH

ARRIOLA ALEJANDRO ARIEL

ATENH S.A.

MUNRO

AVIOS S.A.

VILLA LYNCH

AZUL NATURAL BEEF S.A.

AZUL

B&R DIST-COM-VENT S.R.L.

MARTINEZ

BAIBE S.A.

PEHUAJÓ

BERTIN Y CIA SCA

BIOTEC S.A.

PILAR

BOZHORI, JORGE MIGUEL

BERNAL

C. MENÉNDEZ Y CÍA. S.A.

AMÉRICA

CABAÑA SAN MANUEL

RAUCH

CALICÓ S.A.

DON TORCUATO

CANAGRO S.A.

CHIVILCOY

CAPRIA, HUMBERTO

GRAL. BELGRANO

CASABO, DIEGO

TANDIL

CELMARAS AGROPECUARIA S.A.

CIIADO SOCIEDAD DE HECHO

DARREGUEIRA

CIRCULO GANADERO S.A.

CIVARDI DANIEL

CLAUDIO MONTALDO Y ASOC.

GENERAL MADARIAGA

COMERCIAL Y GANADERA DEL NIRIHUAU SA

COMPAÑÍA CENTRAL PAMPEANA S.A.

CONACIN S.A.

OLAVARRIA

CONSIGNATARIA NIEVA Y CIA.

CASBAS

CONSOLO, ALFREDO ROQUE

CHIVILCOY

CONSOLO, FRANCISCO OSCAR

CHIVILCOY

CONSOLO, FRANCISCO Y ALFREDO

ALBERTI

CUMECO ESTANCIAS S.A.

AMÉRICA

CVM CONSIGNATARIOS S.R.L.

TIGRE

DE LA FUENTE, HÉCTOR EDUARDO

CORONEL SUAREZ

DESIERVI CEREALES S A C I F I A

25 DE MAYO

DETROIT CAR S.A.

PARQUE LELOIR

DI POLVERE HNOS. S.R.L.

SUIPACHA

DIAZ PERNIA S.R.L.

LOBOS

DISTRIBUIDORA ROCCA SA

LOMAS DEL MIRADOR

DOINA

PILAR

DON PACO AGROPECUARIA S.A.

SAN ANTONIO DE ARECO

DOÑA IGNACIA S.A.

NECOCHEA

ECOCARNES S.A.

SAN FERNANDO

EDUARDO PEREDA Y HNAS AGROPECUARIA S.A.

TRENQUE LAUQUEN

EDUARDO PEREDA Y HNAS. S.C.A.

TRENQUE LAUQUEN

EL ALMIRANTE S.A.

ITUZAINGO

EL CARPINCHO SOCIEDAD DE HECHO GANADERA

BRANDSEN

EL ENLACE S.R.L.

MASCHWITZ

EL GRUPO LOS AZULES S.A.

LAS FLORES

EL MIRADOR AGROPECUARIA S.A.

OLAVARRIA

ESTABLECIMIENTO E.C.S.A.

GENERAL LAMADRID

ESTANCIA EL GATO S.R.L.

TANDIL

EXAL S.A.

BOULOGNE

EXPORMEAT S.R.L.

PILAR

FEED NORTH SRL

TIGRE

Ferias del Norte

SALTO

FERIAS RAUCH S.A.

RAUCH

Ferrante Juan Carlos - FARGO

CASTELAR

FERRANTE, SERGIO FABIAN

CASTELAR

FRAPAMA AGROPECUARIA

CHIVILCOY

FRIGORÍFICO GRUPO TRESNAL S.R.L.

25 DE MAYO

FRIGORIFICO LANUS S.R.L.

LANÚS OESTE

FRIGORÍFICO META AZUL S.A.

QUILMES

FRIGORIFICO MOREIRA

VILLA HERMOSA

FRIMSA S.A.

ESCOBAR

GAGGINI, ANDRES

MAR DEL PLATA

GANADERA C.A.D. SA

LOBOS

GANADERA INTEGRAL S.A.

PILAR

GANADERA LAS LAGUNAS S.A.

TIGRE

GANADEROS DE ELORDI S.A.

GENERAL VILLEGAS

GAPP SEMILLAS S.A.

PERGAMINO

GASSIEBAYLE, CARLOS ALBERTO

TIGRE

GENEPORK SA

GERBETON EMPRESA CONSTRUCTORA S.A.

TIGRE

GILARDI, LAURO

CHIVILCOY

GILARDI, LAURO HORACIO

MARTINEZ

GIRALDE, SEBASTIÁN ALBERTO

LOBOS

GOGORZA Y CIA S.R.L.

VICENTE LOPEZ

GONZALO CARDONER S.R.L.

LOBOS

GRINGOTS SA

TIGRE

GRUPO TRESNAL S.R.L.

25 DE MAYO

GUGAX S.A.

GUIRA GUAZÚ S.A.

NECOCHEA

H.FONTANA & F.FONTANA CONSIGNATARIOS SA

BALCARCE

HORACIO SAN MARTIN Y CIA

BALCARCE

HOURCADE ALBELLO Y CIA. S.C.C.

RAUCH

INVERSIEMBRA S.A.

RAUCH

ITURRALDE JUAN MARTIN

RINCON DE MILBERG

J. Y M. DE LA SERNA S.R.L.

BOLIVAR

JAUREGUI LORDA S.R.L.

BRANDSEN

JUANJO MOTOS SA

LOBOS

LA DOLFINA SA

CARLOS CASARES

LA GANADERA DE LOBOS S.R.L.

LOBOS

LA GUARIDA DEL ZORRO S.A.

CHASCOMÚS

LA GUEYA S.A.

RIVADAVIA - AMERICA

LA SARA S.A

SAN MIGUEL DEL MONTE

LABARERE, MARIO ESTEBAN

BRANDSEN

LARAG S.A.

LINCOLN

LAS ALAZANAS SRL

GENERAL VILLEGAS

LAYUS, MARIO JULIO

AZUL

LEPORATI Y CIA.

9 DE JULIO

LN CAMPOS Y ALIMENTOS SA

SAN ANTONIO DE ARECO

LOLOGAN SA

SAN FERNANDO

LUIS Y MARIO ANDREOLI S.A.

VILLA MOQUEHUA

LUNDBECK ARGENTINA S.A.

MARTINEZ

M. ALFREDO AZARO Y CÍA. S.R.L.

GRAL LAS HERAS

M. SCHANG HACIENDAS S.A

CORONEL SUAREZ

MALUBE S.A.

BALCARCE

MARCAMAR AGROPECUARIA S.A.

BERABEVÚ

MARIO J. LAYUS Y CIA S.A.

AZUL

MARSICO Y ARATA AGROPECUARIA S.A.

LOBOS

MARTÍN Y ALONSO S.R.L.

HUANGUELEN

MATTEUCCI Y BARDIN S.R.L.

GENERAL LAMADRID

MAURICIO BELLON SRL

TRENQUE LAUQUEN

MC CAIN ARGENTINA

MEDIGLOVE S.R.L.

HURLINGHAM

MEGAGRO SA

RAUCH

MEYGAN S.A.

MARTINEZ

MIGUEL ALZAMORA S.R.L.

GENERAL VILLEGAS

MIHUE S.A.

CHASCOMÚS

MONTOFRANO CEREALES S.A.

CHIVILCOY

MURVI S.A.

WILDE

NELSON, LUISA LUCIA

AMEGHINO

NELSON, LUISA LUCÍA

AMEGHINO

NEW IRONS

VILLA BOSCH

NIEVA, LUIS ALBERTO

CASBAS

ORGANIZACIÓN BACHILLERATO INTERNACIONAL

OSCAR MIGUEL BUSQUET E HIJO S.A.

BOLIVAR

PAMPA ARANDU S.A.

NECOCHEA

PANERO, JOSE LUIS

PILAR

PAPELERA SUPERPLAST SA

PAZZAGLIA, MARIA JOSEFINA

SAN ANTONIO DE ARECO

PEDRO JOSÉ RONCHI S.R.L.

MAR DEL PLATA

PEDRO M. AMOZ S.A.

AYACUCHO

PEDRO NOEL IREY S.R.L.

BRANDSEN

PEREZ VIRASORO, MARIA

RAUCH

PEREZ, CARLOS ALBERTO

BOLIVAR

PHM. S.R.L.

PILAR

PILAR MENUDENCIAS SA

PILAR

PIRISMUNDI S.A.

TORTUGUITAS

PLANTA PILLAHUINCO SAS

PLASTICOS LUJUMAR SA

BOULOGNE

PODAVINI JUAN EMILIO

BENAVIDEZ

RANCHO PE S.A.

SAN FERNANDO

RECILIT S.A

BENAVIDEZ

RED ANGUS SA

RESERVAS DEL SALADO S.A

ROCCO, CANALES Y CIA S.R.L.

RAUCH

ROSASER S.A

PEHUAJÓ

RURAL REPUESTOS S.A.

CHIVILCOY

SADOWA S.A.

MAR DEL PLATA

SAGÚ S.R.L.

TANDIL

SALUPE SA

JUNÍN

SANTA ISOLA S.A.

LOBOS

SANTA MARIA DE MARTIN S.A.

TIGRE

SANTOS ROBERTO D. Y SANTOS CARLOS G.

GENERAL MADARIAGA

SILVIO R. FERNANDEZ S.A.

CARLOS CASARES

SNACK CROPS S.A.

TIGRE

SOLUCIONES PARA EL AGRO S.A.

PILAR

SOYTECH S.A.

SALTO

SUAREZEREAL SA

CHIVILCOY

SUCESORES DE BRIVIO Y CÍA S.R.L.

TANDIL

SUELO ARGENTINO SRL

SAN FERNANDO

SURSEM S.A.

PERGAMINO

TAJSA S.A.

QUILMES

TIERRAS DE HENDERSON

HENDERSON

TIERRAS DE HENDERSON S.A.

HENDERSON

TIVEY PARTNERS ARGENTINA

PILAR

TRANSPORTES GARGANO S.A.

DON TORCUATO

TWINS INFORMÁTICA S.R.L.

DEL VISO

VIDAL LISANDRO, ALBERTO

TIGRE

VOLLENVEIDER, ENRIQUE ALFREDO

BECCAR

WAYQUE

CORONEL SUAREZ

WEIGER SRL

BALCARCE

CUYO

ARNEXX S.A.

MENDOZA CIUDAD

GANADERA DEL SUR

SAN LUIS

KINETA S.A.

COQUIMBITO

NIEVES DE MENDOZA S.A.

LAS LEÑAS

NOROESTE

ABASTECEDORA DEL NORTE S.R.L.

SAN MIGUEL DE TUCUMÁN

AGROSEIS SRL

SALTA

ALBERTUS, DANIEL OMAR

YERBA BUENA

B.G.L. CONSIGNATARIA S.R.L.

SALTA

BENITO HNOS S.A.

YERBA BUENA

BUSSO HERMANOS SA

RÍO CUARTO

CEIBALITO S.A

SALTA

COUREL S.A.

SAN MIGUEL DE TUCUMÁN

DI VIZIA, MARIO ALEJANDRO

YERBA BUENA

FELICÓ S.R.L.

SAN MIGUEL DE TUCUMÁN

FUNADACION ANIA

YERBA BUENA

FUNDACIÓN ANIA

YERBA BUENA

IRASTORZA GONZALEZ, EDUARDO

CORRIENTES - CORRIENTES

IVÁN COSTA E HIJOS SRL

FORMOSA

JOSE A. LLORENTE E HIJOS S.R.L.

SALTA

LEGADO DEL NORTE

SAN MIGUEL DE TUCUMÁN

LOS BURGALESES SRL

SAN MIGUEL DE TUCUMÁN

MAXIMO COLETTI

SAN MIGUEL DE TUCUMÁN

PEREZ ANGEL VITORIANO

SAN MIGUEL DE TUCUMÁN

PRIVITERA, DANIEL ALBERTO

SANTIAGO DEL ESTERO

WISHBONE SRL

YERBA BUENA

CENTRAL

AGRO SAN CLAUDIO S.A.

SANTIAGO DEL ESTERO

ALEMAR S.A.

VILLA MARÍA

ALEMAR S.A.

VILLA MARÍA

BERARDO AGROPECUARIA

ENTRE RIOS - URDINARRAIN

BUSSO HERMANOS S.A.

RÍO CUARTO

CÍA CEREALERA SRL

SANTA FÉ - ÁLVAREZ

COMPAÑIA DE DISTRIBUCION SIDERURGICA S.A.

CIUDAD DE CÓRDOBA SUR

CROP ARGENTINA SAS

VILLA MARÍA

EL CIMARRON SRL

SANTA FÉ - ROSARIO

EL TREBOL AICIF S.C.A.

RÍO CUARTO

ENRIQUE E. DEL CORRAL S.R.L.

CÓRDOBA

ESTABLECIMIENTO LAS CHILCAS

CÓRDOBA

ESTABLECIMIENTO LAS CHILCAS SA

FERIANGELI S.A.

SAN FRANCISCO

FUNDACIÓN DE RACHEL Y PAMELA SCHIELE

ARIAS

GANADEROS DE CERES

SANTA FÉ - CERESO

GANADEROS DE MACKENNA SA

CÓRDOBA

LORENZINO JOSE OMAR

SAN LUIS

MALALMICO S.A.

RÍO CUARTO

MALALMICO SA

RÍO CUARTO

MBC SRL

CÓRDOBA

NESTOR TOMASELLO SRL

PANOA SRL

SANTIAGO DEL ESTERO

PRIGIONI AGRO SRL

CÓRDOBA

SAN LUIS FERIA S.R.L

SAN LUIS

URANGA TRADING

SANTA FÉ - ROSARIO

LITORAL

ADMINISTRACIÓN DEL TUYÚ

SANTA FÉ - RUFINO

AGRO SYNERGIA S.A.

SANTA FÉ - CERESO

AGRO URANGA S.A.

SANTA FÉ - URANGA

AGROKILIS SRL

ENTRE RIOS - GUALEGUAY

AGUIRRE VAZQUEZ S.A.

SANTA FÉ - ROSARIO

AGUIRRE VAZQUEZ S.A.

SANTA FÉ - ROSARIO

BLD

SANTA FÉ - ROSARIO

BORETTO, HUGO

SANTA FÉ - RAFAELA

CABAÑA EL QUEBRACHO S.A.

SANTA FÉ - RECONQUISTA

COOP. GAN. DE SUNCHALES

COOP. GAN. DE SUNCHALES

SANTA FÉ - SUNCHALES

COOP. GAN. MANUEL GREGORET

COOP. GUILLERMO LEHMANN

SANTA FÉ - PILAR

CUSSIGH, RUBEN ENRIQUE

CHACO - RESISTENCIA

EL PASEÑO SA

ENTRE RIOS - BASAVILBASO

Estancia La Pelada

ESTANCIA MARIA CRISTINA S.A.

SANTA FÉ - RAFAELA

ESTANCIAS DEL REY S.A.

SANTA FÉ - RECONQUISTA

ESTEBAN ABELENDA S.A.

SANTA FÉ - RECONQUISTA

FUNDACIÓN GATTI S.R.L.

SANTA FÉ - PILAR

GANADERA RA SRL

SANTA FÉ - ROSARIO

GANADEROS DEL LITORAL

SANTA FÉ - ROSARIO

GANADOS REMATES S.A.

SANTA FÉ - ROSARIO

IVÁN L. O´FARRELL S.R.L.

CHACO - RESISTENCIA

JLP CONSTRUCCIONES SA EN FORMACIÓN

ENTRE RIOS - GUALEGUAY

LA U. GAN. DE HUMB. 1° COOP.

La Unión Ganadera de Humberto Primo Coop. LTDA

SANTA FÉ - HUMBERTO 1°

MADERERA EL CONDOR SRL

ENTRE RIOS - GUALEGUAY

MATIAS IRIARTE

ENTRE RIOS - GRAL GALARZA

RONALB S.R.L.

SANTA FÉ - ÁLVAREZ

S.A. ESTANCIA LA PELADA GANADERA Y COMER.

SANTA FÉ - MARÍA LUISA

SABINI - PELLEGRIN SA

SANTA FÉ - RUFINO

SAN MARIA SRL

SANTA FÉ - ROSARIO

SERVICIOS GANADEROS SA

ENTRE RIOS - GUALEGUAY

SERVICIOS GANADEROS SA

ENTRE RIOS - GUALEGUAY

TACURAL ALIMENTOS S.A.

SANTA FÉ - SUNCHALES

TRADICIÓN GANADERA S.A.

SANTA FÉ - ARRUFO

TUPASY MARÍA ÑU S.A

FORMOSA

MESOPOTAMIA

AGROPECUARIA CRALIS S.R.L.

ENTRE RIOS - SANTA ANITA

ALBARENQUE, F. EDUARDO

CORRIENTES - CURUZÚ CUATIÁ

AVEGRAND S.A.

ENTRE RIOS - GUALEGUAYCHU

CONSIGNATARIA HASENKAMP

ENTRE RIOS - HASENKAMP

CONSIGNATARIA SPIAZZI S.A.

ENTRE RIOS - URDINARRAIN

COOP AGRICOLA LUCIENVILLE LTDA

ENTRE RIOS - BASAVILBASO

DUHALDE, HECTOR GUILLERMO

ENTRE RIOS - GUALEGUAYCHU

EL CHOLI S.A.

ENTRE RIOS - HASENKAMP

EL JACINTA S.A.

ENTRE RÍOS - GENERAL GALARZA

EL OMBU PORA SRL

CORRIENTES - PASO DE LOS LIBRES

EL PRONUNCIAMIENTO LTDA.

ENTRE RIOS - BASAVILBASO

EL RODEO ENTRERRIANO SA

ENTRE RIOS - GUALEGUAY

EL RODEO S.R.L.

ENTRE RIOS - GUALEGUAY

ESTABLECIMIENTO AGROPECUARIO DON RAÚL S.R.L.

ENTRE RIOS - GRAL GALARZA

ESTABLECIMIENTOS MARALJO S.A.

ENTRE RIOS - BASAVILBASO

GANADERA AGUAPEY S.R.L

CORRIENTES - GOB. ING. VIRASORO

GONZÁLEZ GALE JORGE JUAN JOSÉ

ENTRE RIOS - GUALEGUAY

H. RODRIGUEZ EGAÑA

CORRIENTES - CURUZÚ CUATIÁ

HACEN.DE DON MARIO SRL

HACENDADOS DE FEDERAL S.A.

ENTRE RIOS - FEDERAL

HACIENDAS CORRENTINAS S.R.L.

CORRIENTES - LA CRUZ

ILDARRAZ HNOS S.A.

ENTRE RIOS - CONCORDIA

La Lita S.R.L.

ENTRE RIOS - LARROQUE

La Totora SA

ENTRE RIOS - GUALEGUAY

MALAIKA S.A.

ENTRE RIOS - GUALEGUAY

PROCESADORA GANADERA ENTERRIANA S.A.

ENTRE RIOS - SAN JOSÉ

REGGI Y CIA S.R.L.

CORRIENTES - CURUZÚ CUATIÁ

RICARDO MENDIZÁBAL CONSIGNACIONES

ENTRE RIOS - GUALEGUAY

ROBERTO F. ILDARRAZ S.R.L

ENTRE RIOS - CONCORDIA

ROSENBROCK MARIA ERNESTINA

ENTRE RIOS - PARANÁ

SABACHO S.A.

ENTRE RIOS - PARANÁ

VIGNOLO, PATRICIA MARIELA

CORRIENTES - SANTO TOME

LA PAMPA Y PATAGONIA

Agile Agro

LA PAMPA - ARIASO

AGROPECUARIA LA MARIA PILAR S.A.

LA PAMPA - CATRILO

CASA ALARCIA

LA PAMPA - VICTORICA

EXPLOTACIONES AGROP JUAN REGINO SA

LA PAMPA - VICTORICA

GANADERA PAMPEANA S.A.

LA PAMPA - GENERAL ACHA

GANADEROS DE GRAL ACHA S.A.

LA PAMPA - GENERAL ACHA

GASPAR BRANDEMANN S.R.L

LA PAMPA - EDUARDO CASTEX

GROMOLOTO SNACK S.R.L.

LA PAMPA - LONQUIMAY

GRUPO NORTE SRL

LA PAMPA - VICTORICA

LA PALOMA SRL

25 DE MAYO

OTERMIN Y MASSINI

TRIMAG S.A

LA PAMPA - ALPACHIRI

TRIMAG S.A

VICAR GANADERA S.A.

LA PAMPA - VICTORICA

EXTERIOR

AGROPECUARIA DEL LITORAL S.A.

MONTEVIDEO - URUGUAY

KARDONI S.A.

DURAZNO - URUGUAY

PAMSA URUGUAY S.A.

MONTEVIDEO - URUGUAY